Differenze tra le versioni di "Utente:Iopensa/Piano triennale 2024-2026"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "{| class="wikitable" |+ !Anno !1 !2 !3 !4 !5 !6 !7 !8 !9 !10 !11 !12 |- ! !Gennaio !Febbraio !Marzo !Aprile !Maggio !Giugno !Luglio !Agosto !Settembre !Ottobre !Novembre !Dice...") |
|||
| Riga 41: | Riga 41: | ||
| | | | ||
|itwikicon | |itwikicon | ||
| − | |Premiazione WLM [ | + | |Premiazione WLM [insostenibile] |
|- | |- | ||
|2023 | |2023 | ||
Versione delle 13:00, 7 dic 2023
| Anno | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gennaio | Febbraio | Marzo | Aprile | Maggio | Giugno | Luglio | Agosto | Settembre | Ottobre | Novembre | Dicembre | |
| Eventi principali | Compleanno Wikipedia | Wikimania | Wiki Loves Monuments | itwikicon | Premiazione WLM [insostenibile] | |||||||
| 2023 | Singapore | Chiese | Bari | Roma | ||||||||
| 2024 | Polonia | Istituzioni culturali - GLAMs e terme | Padova? | |||||||||
| 2025 | Africa Orientale | Servizi | ||||||||||
| 2026 | 10 anni Wikimania Esino Lario | Parigi | Tutti i monumenti | |||||||||
| 2027 | ||||||||||||
| 2028 |