Differenze tra le versioni di "Piano annuale 2026/Struttura"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 23: | Riga 23: | ||
{| class=wikitable width=60% | {| class=wikitable width=60% | ||
|-bgcolor=#EE8019 align=center style="font-weight:bold;" | |-bgcolor=#EE8019 align=center style="font-weight:bold;" | ||
| − | | N. || Macroarea || Budget | + | | N. || Macroarea || Budget |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.00}} || Costi del personale ''Struttura'' ||align=right| | + | | {{§|ST.00}} || Costi del personale ''Struttura'' ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.01}} || Commercialista ||align=right| | + | | {{§|ST.01}} || Commercialista ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.02}} || Organo di controllo ||align=right| | + | | {{§|ST.02}} || Organo di controllo ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.03}} || Revisione volontaria ||align=right| | + | | {{§|ST.03}} || Revisione volontaria ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.04}} || Consulenza legale ||align=right| | + | | {{§|ST.04}} || Consulenza legale ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.05}} || Consulenza del lavoro ||align=right| | + | | {{§|ST.05}} || Consulenza del lavoro ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.06}} || Consulenza GDPR ||align=right| | + | | {{§|ST.06}} || Consulenza GDPR ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.07}} || Sicurezza sul lavoro ||align=right| | + | | {{§|ST.07}} || Sicurezza sul lavoro ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.08}} || Medico del lavoro ||align=right| | + | | {{§|ST.08}} || Medico del lavoro ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.09}} || Affitto BASE ||align=right| | + | | {{§|ST.09}} || Affitto BASE ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.10}} || Affitto magazzino ||align=right| | + | | {{§|ST.10}} || Affitto magazzino ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.11}} || Spese bancarie ||align=right| | + | | {{§|ST.11}} || Spese bancarie ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.12}} || Assicurazioni ||align=right| | + | | {{§|ST.12}} || Assicurazioni ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.13}} || Vidimazione registri ||align=right| | + | | {{§|ST.13}} || Vidimazione registri ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.14}} || Spese postali varie ||align=right| | + | | {{§|ST.14}} || Spese postali varie ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.15}} || Spese telefoniche ||align=right| | + | | {{§|ST.15}} || Spese telefoniche ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.16}} || Imposte e tasse ||align=right| | + | | {{§|ST.16}} || Imposte e tasse ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.17}} || Registro volontari ||align=right| | + | | {{§|ST.17}} || Registro volontari ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.18}} || Servizi cloud + tool + hosting + DNS + gestione sito + SEO ||align=right| | + | | {{§|ST.18}} || Servizi cloud + tool + hosting + DNS + gestione sito + SEO ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.19}} || PEC, fatturazione elettronica ||align=right| | + | | {{§|ST.19}} || PEC, fatturazione elettronica ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.20}} || IT management ||align=right| | + | | {{§|ST.20}} || IT management ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.21}} || Materiali di consumo + attrezzatura staff ||align=right| | + | | {{§|ST.21}} || Materiali di consumo + attrezzatura staff ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.22}} || Formazione staff ||align=right| | + | | {{§|ST.22}} || Formazione staff ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.23}} || Rimborsi spesa soci/staff/direttivo ||align=right| | + | | {{§|ST.23}} || Rimborsi spesa soci/staff/direttivo ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.24 | + | | {{§|ST.24}} || Assemblee dei soci ||align=right| |
| − | |||
| − | |||
|- bgcolor=#EE8019 style="font-weight:bold;" | |- bgcolor=#EE8019 style="font-weight:bold;" | ||
| − | |colspan=2| Totale - Struttura ||align=right | + | |colspan=2| Totale - Struttura ||align=right| |
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
[[Categoria:Pianificazione 2026]] | [[Categoria:Pianificazione 2026]] | ||
Versione delle 16:57, 13 nov 2025
Work in progress
TESTO
Budget
| N. | Macroarea | Budget |
| Costi del personale Struttura | ||
| Commercialista | ||
| Organo di controllo | ||
| Revisione volontaria | ||
| Consulenza legale | ||
| Consulenza del lavoro | ||
| Consulenza GDPR | ||
| Sicurezza sul lavoro | ||
| Medico del lavoro | ||
| Affitto BASE | ||
| Affitto magazzino | ||
| Spese bancarie | ||
| Assicurazioni | ||
| Vidimazione registri | ||
| Spese postali varie | ||
| Spese telefoniche | ||
| Imposte e tasse | ||
| Registro volontari | ||
| Servizi cloud + tool + hosting + DNS + gestione sito + SEO | ||
| PEC, fatturazione elettronica | ||
| IT management | ||
| Materiali di consumo + attrezzatura staff | ||
| Formazione staff | ||
| Rimborsi spesa soci/staff/direttivo | ||
| Assemblee dei soci | ||
| Totale - Struttura | ||
