Differenze tra le versioni di "Piano annuale 2026/Comunicazione e fundraising"
Jump to navigation
Jump to search
(→Budget) |
|||
| Riga 22: | Riga 22: | ||
{| class=wikitable width=55% | {| class=wikitable width=55% | ||
|-bgcolor=#F0BC00 align=center style="font-weight:bold;" | |-bgcolor=#F0BC00 align=center style="font-weight:bold;" | ||
| − | | N. || Macroarea || Budget | + | | N. || Macroarea || Budget |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.00}} || Costi del personale ''Comunicazione e fundraising'' ||align=right| | + | | {{§|CF.00}} || Costi del personale ''Comunicazione e fundraising'' ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.01}} || Sviluppo area corporate e grants ||align=right| | + | | {{§|CF.01}} || Sviluppo area corporate e grants ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.02}} || Agenzia grafica || align="right" | | + | | {{§|CF.02}} || Agenzia grafica || align="right" | |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.03}} || | + | | {{§|CF.03}} || Materiali e attività di promozione ||align=right| |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.04}} || | + | | {{§|CF.04}} || Manutenzione CRM ||align=right| |
| − | |||
| − | |||
|- bgcolor=#F0BC00 style="font-weight:bold;" | |- bgcolor=#F0BC00 style="font-weight:bold;" | ||
| − | |colspan=2| Totale - Consapevolezza ||align=right | + | |colspan=2| Totale - Consapevolezza ||align=right| |
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
[[Categoria:Pianificazione 2026]] | [[Categoria:Pianificazione 2026]] | ||
Versione delle 17:05, 13 nov 2025
Work in progress
Budget
| N. | Macroarea | Budget |
| Costi del personale Comunicazione e fundraising | ||
| Sviluppo area corporate e grants | ||
| Agenzia grafica | ||
| Materiali e attività di promozione | ||
| Manutenzione CRM | ||
| Totale - Consapevolezza | ||
