Differenze tra le versioni di "Piano annuale 2023/Tempistiche"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 3: | Riga 3: | ||
Le fasi del processo prevedono una prima fase di raccolta dati e preparazione bozze da parte dello staff, una seconda di lavoro congiunto staff-direttivo, una terza di confronto con i soci e una quarta finale di preparazione della documentazione definitiva da portare in assemblea. | Le fasi del processo prevedono una prima fase di raccolta dati e preparazione bozze da parte dello staff, una seconda di lavoro congiunto staff-direttivo, una terza di confronto con i soci e una quarta finale di preparazione della documentazione definitiva da portare in assemblea. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! !! | + | ! !! Giugno !! Luglio !! Agosto !! Settembre !! Ottobre !! Novembre |
|- | |- | ||
! 1 | ! 1 | ||
Versione delle 12:39, 13 ott 2022
Il piano deve essere presentato all'assemblea dei soci in programma il 30 novembre 2022.
Le fasi del processo prevedono una prima fase di raccolta dati e preparazione bozze da parte dello staff, una seconda di lavoro congiunto staff-direttivo, una terza di confronto con i soci e una quarta finale di preparazione della documentazione definitiva da portare in assemblea.
| Giugno | Luglio | Agosto | Settembre | Ottobre | Novembre | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | riunione staff | |||||
| 2 | ||||||
| 3 | chiusura | |||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
| 6 | riunione allargata | |||||
| 7 | riunione staff | riunione staff + direttivo | ||||
| 8 | ||||||
| 9 | ||||||
| 10 | chiusura | |||||
| 11 | ||||||
| 12 | ||||||
| 13 | riunione staff + direttivo | riunione allargata | ||||
| 14 | riunione staff | |||||
| 15 | ||||||
| 16 | ||||||
| 17 | chiusura | |||||
| 18 | ||||||
| 19 | ||||||
| 20 | riunione allargata | |||||
| 21 | ||||||
| 22 | riunione staff + direttivo | |||||
| 23 | ||||||
| 24 | chiusura | |||||
| 25 | riunione staff | |||||
| 26 | ||||||
| 27 | ultima riunione allargata | |||||
| 28 | ||||||
| 29 | riunione staff + direttivo | |||||
| 30 | Assemblea 20:30 | |||||
| 31 |