Differenze tra le versioni di "Wiki Loves Monuments/2024/Concorsi locali"
< Wiki Loves Monuments | 2024
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "Nel 2024 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori: {|class=wikitable !Area geografica!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti |- |Marche||Giacomo Alessandr...") |
|||
| Riga 4: | Riga 4: | ||
!Area geografica!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti | !Area geografica!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti | ||
|- | |- | ||
| − | |Marche||Giacomo Alessandroni||Pierluigi Feliciati||giacomo.alessandroni{{@}}wikimedia.it | + | |Marche||Giacomo Alessandroni||Pierluigi Feliciati||giacomo.alessandroni{{@}}wikimedia.it<br/>pierluigi.feliciati{{@}}wikimedia.it |
| + | |- | ||
| + | |Piemonte||Oriana Bozzarelli||Elisabetta Tarasco||oriana.bozzarelli{{@}}wikimedia.it<br/>elisabetta.tarasco{{@}}wikimedia.it | ||
|} | |} | ||
[[Categoria:WLM 2024]] | [[Categoria:WLM 2024]] | ||
Versione delle 10:47, 14 mar 2024
Nel 2024 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori:
| Area geografica | Referente | Co-organizzatori | Contatti |
|---|---|---|---|
| Marche | Giacomo Alessandroni | Pierluigi Feliciati | giacomo.alessandroni pierluigi.feliciati |
| Piemonte | Oriana Bozzarelli | Elisabetta Tarasco | oriana.bozzarelli elisabetta.tarasco |