Differenze tra le versioni di "Piano annuale 2025/Struttura"
Jump to navigation
Jump to search
(→Budget) |
|||
| Riga 68: | Riga 68: | ||
| {{§|ST.27}} || Consulenza riorganizzazione/impatto/direttore esecutivo ||align=right| 2.000,00 € || Direttore esecutivo | | {{§|ST.27}} || Consulenza riorganizzazione/impatto/direttore esecutivo ||align=right| 2.000,00 € || Direttore esecutivo | ||
|- | |- | ||
| − | | {{§|ST.28}} || Costi del personale | + | | {{§|ST.28}} || Costi del personale ''Struttura'' ||align=right| 100.000,00 € || Direttore esecutivo |
|- bgcolor=#EE8019 style="font-weight:bold;" | |- bgcolor=#EE8019 style="font-weight:bold;" | ||
|colspan=2| Totale - Struttura ||align=right| 217.720,00 € || | |colspan=2| Totale - Struttura ||align=right| 217.720,00 € || | ||
Versione delle 15:57, 29 ott 2024
| Vai a:
|
Budget
| N. | Macroarea | Budget | Referente |
| Commercialista | 15.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Organo di controllo | 2.200,00 € | Direttore esecutivo | |
| Revisione volontaria | 6.100,00 € | Direttore esecutivo | |
| Consulenza legale | 2.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Consulenza del lavoro | 6.200,00 € | Direttore esecutivo | |
| Consulenza GDPR | 1.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Sicurezza sul lavoro | 1.500,00 € | Direttore esecutivo | |
| Medico del lavoro | 500,00 € | Direttore esecutivo | |
| Affitto BASE | 6.800,00 € | Direttore esecutivo | |
| Affitto magazzino | 2.500,00 € | Direttore esecutivo | |
| Spese bancarie | 3.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Assicurazioni | 3.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Vidimazione registri | 100,00 € | Direttore esecutivo | |
| Spese postali varie | 300,00 € | Direttore esecutivo | |
| Spese telefoniche | 250,00 € | Direttore esecutivo | |
| Imposte e tasse | 13.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Registro volontari | 488,00 € | Direttore esecutivo | |
| Servizi cloud + tool + hosting + DNS + gestione sito + SEO | 15.100,00 € | Direttore esecutivo | |
| PEC, fatturazione elettronica | 82,00 € | Direttore esecutivo | |
| IT management | 15.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Donazioni per strumenti open utilizzati | 2.500,00 € | Direttore esecutivo | |
| Materiali di consumo + attrezzatura staff | 600,00 € | Direttore esecutivo | |
| Formazione staff | 4.500,00 € | Direttore esecutivo | |
| Rimborsi spesa soci/staff/direttivo | 8.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Manutenzione CRM | 3.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Assemblee dei soci | 3.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Consulenza riorganizzazione/impatto/direttore esecutivo | 2.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Costi del personale Struttura | 100.000,00 € | Direttore esecutivo | |
| Totale - Struttura | 217.720,00 € | ||