Differenze tra le versioni di "Wiki Loves Monuments/2025/Concorsi locali"
< Wiki Loves Monuments | 2025
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "Nel 2025 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori: {|class=wikitable |+Concorsi regionali !colspan=2|Regione!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti |-vali...") |
|||
| Riga 18: | Riga 18: | ||
!colspan=2|Concorso!!Area geografica!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti | !colspan=2|Concorso!!Area geografica!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti | ||
|-valign=top | |-valign=top | ||
| − | |[[File:Logo WLM Lake Como.svg|100px]]||WLM Lake Como||Province di Como | + | |[[File:Logo WLM Lake Como.svg|100px]]||WLM Lake Como||Province di Como e Lecco||Stefano Dal Bo||Marta Pigazzini||stefano.dalbo{{@}}wikimedia.it<br/>marta.pigazzini{{@}}wikimedia.it |
|} | |} | ||
Versione delle 09:04, 30 giu 2025
Nel 2025 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori:
| Concorso | Area geografica | Referente | Co-organizzatori | Contatti | |
|---|---|---|---|---|---|
| WLM Lake Como | Province di Como e Lecco | Stefano Dal Bo | Marta Pigazzini | stefano.dalbo marta.pigazzini | |