Differenze tra le versioni di "Piano annuale 2026/Comunità dei progetti"
Jump to navigation
Jump to search
(→Budget) |
|||
| Riga 26: | Riga 26: | ||
| {{§|CP.00}} || Costi del personale ''Comunità dei progetti'' ||align=right| | | {{§|CP.00}} || Costi del personale ''Comunità dei progetti'' ||align=right| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{§|CP.01}} || itWikiCon | + | | {{§|CP.01}} || itWikiCon ||align=right| |
|- | |- | ||
| {{§|CP.02}} || Foss4Git - OSMit ||align=right| | | {{§|CP.02}} || Foss4Git - OSMit ||align=right| | ||
Versione delle 17:07, 13 nov 2025
Work in progress
Budget
| N. | Macroarea | Budget |
| Costi del personale Comunità dei progetti | ||
| itWikiCon | ||
| Foss4Git - OSMit | ||
| Wikimania | ||
| State of the Map | ||
| Finanziamento progetti volontari | ||
| Fondo microgrant | ||
| Fondo coordinatori | ||
| Incontri coordinatori | ||
| Materiale promozionale | ||
| Tool OpenStreetMap | ||
| Sostegno psicologico, assicurativo, legale per i volontari | ||
| Partecipazione e/o organizzazione eventi | ||
| Formazione rivolta alla comunità | ||
| Totale - Comunità dei progetti | ||
