Differenze tra le versioni di "Piano annuale 2026/Comunicazione e fundraising"
Jump to navigation
Jump to search
(→Budget) |
(→Budget) |
||
| Riga 24: | Riga 24: | ||
| N. || Macroarea || Budget | | N. || Macroarea || Budget | ||
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.00}} || Costi del personale ''Comunicazione e fundraising'' ||align=right| | + | | {{§|CF.00}} || Costi del personale ''Comunicazione e fundraising'' ||align=right| 73.139 € |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.01}} || Sviluppo area corporate e grants ||align=right| | + | | {{§|CF.01}} || Sviluppo area corporate e grants ||align=right| 24.405 € |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.02}} || Agenzia grafica || align="right" | | + | | {{§|CF.02}} || Agenzia grafica || align="right" | 14.579 € |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.03}} || Materiali e attività di promozione ||align=right| | + | | {{§|CF.03}} || Materiali e attività di promozione ||align=right| 5.000 € |
|- | |- | ||
| − | | {{§|CF.04}} || Manutenzione CRM ||align=right| | + | | {{§|CF.04}} || Manutenzione CRM ||align=right| 4.904 € |
|- bgcolor=#F0BC00 style="font-weight:bold;" | |- bgcolor=#F0BC00 style="font-weight:bold;" | ||
| − | |colspan=2| Totale - Comunicazione e fundraising ||align=right| | + | |colspan=2| Totale - Comunicazione e fundraising ||align=right| 122.027 € |
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
[[Categoria:Pianificazione 2026]] | [[Categoria:Pianificazione 2026]] | ||
Versione delle 16:40, 14 nov 2025
Work in progress
Budget
| N. | Macroarea | Budget |
| Costi del personale Comunicazione e fundraising | 73.139 € | |
| Sviluppo area corporate e grants | 24.405 € | |
| Agenzia grafica | 14.579 € | |
| Materiali e attività di promozione | 5.000 € | |
| Manutenzione CRM | 4.904 € | |
| Totale - Comunicazione e fundraising | 122.027 € | |
