Differenze tra le versioni di "Gadget"
Jump to navigation
Jump to search
m (→T-shirt - manica lunga: fix) |
|||
| Riga 77: | Riga 77: | ||
|} | |} | ||
|[[Immagine:Maglia.svg|200px|center]] | |[[Immagine:Maglia.svg|200px|center]] | ||
| − | | [[Immagine:magliette_donna.jpg|thumb|200px| | + | | [[Immagine:magliette_donna.jpg|thumb|200px|center|T-shirt donna attillata manica 3/4]] |
|- | |- | ||
| colspan="3" align="center" | [[Gadget/magazzino|'''Controlla la disponibilità di questi gadget''' ]] | | colspan="3" align="center" | [[Gadget/magazzino|'''Controlla la disponibilità di questi gadget''' ]] | ||
Versione delle 22:46, 3 ott 2007
Catalogo
Attualmente i gadget disponibili sono i seguenti:
T-shirt - manica corta
| T-shirt - manica corta | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| T-Shirt manica corta Fruit of the Loom serie Valueweight, (Descrizione T-Shirt uomo Descrizione T-Shirt donna) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Disponibili in bianco con stampa in nero o nero con stampa in bianco.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T-shirt - manica lunga
| T-shirt - manica lunga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fruit of the Loom T-Shirt, long sleeve
Disponibili solo in nero con stampa bianca.
Cotone 100% colore nero con stampa bianca. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Felpa
| Felpa | ||
Felpa Fruit of the Loom
| ||
| ||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | ||
Shopper
| Shopper | ||
Borsine (shopper) in cotone con logo di wikipedia
| ||
| ||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | ||
Cappellini
| Cappellini | ||
Cappellini di cotone
| ||
| ||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | ||
Canotta donna
| Canotta donna | |||||||||||||||||||||||
| Canotta donna con stampa bianca | |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | |||||||||||||||||||||||
Spillette
| Spillette | ||
| Codice | Descrizione | Immagine |
|---|---|---|
| SP-A | Spilla "Ciò che non si comprende non si possiede" | |
| SP-B | Spilla "Be bold" | |
| SP-C | Spilla "Facciamo conoscenza" | |
| SP-D | Spilla "I (write) WP" | |
| SP-E | Spilla "--~~~~" | |
| SP-F | Spilla "Wikimedia" | |
| SP-G | Spilla "Wikipedia" | |
| SP-H | Spilla "Wikisource" | |
| SP-I | Spilla "Wikinews" | |
| SP-L | Spilla "Wikiquote" | |
| SP-X | Serie spille da SP-A a SP-L | |
| Controlla la disponibilità di questi gadget | ||
Poster e Wiki calendario
| Descrizione | ||
|---|---|---|
| Poster Wikipedia Formato 70 x 100 cm |
||
| Wikicalendario 2008 (descrizione) Formato A3 stampa in quadricromia su fondo nero; carta patinata lucida (ecologica e riciclata) con spirale metallica e aggancio |
||
| Controlla la disponibilità di questi gadget | ||