Differenze tra le versioni di "Wiki Loves Monuments/2012/Tudù su Commons/Emilia-Romagna/Provincia di Parma"
< Wiki Loves Monuments | 2012 | Tudù su Commons | Emilia-Romagna
Jump to navigation
Jump to search
m |
|||
| (5 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate) | |||
| Riga 2: | Riga 2: | ||
{{vedi anche|w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Emilia-Romagna/Provincia di Parma}} | {{vedi anche|w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Emilia-Romagna/Provincia di Parma}} | ||
{| border="1" cellspacing="0" | {| border="1" cellspacing="0" | ||
| − | ! ID !! Inserire foto nella Categoria su Commons<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito;<br/>"'''creata'''" se la categoria non esiste e la si crea) !! Foto sottocategorizzate in [[commons:Category:Cultural heritage monuments in Province of Parma]]<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e | + | ! ID !! Inserire foto nella Categoria su Commons<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito;<br/>"'''creata'''" se la categoria non esiste e la si crea) !! Foto sottocategorizzate in [[commons:Category:Cultural heritage monuments in Province of Parma]]<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e d'inserire quella per provincia)!! Numero di foto categorizzate |
|- | |- | ||
!03400626 || [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | !03400626 || [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | ||
| Riga 44: | Riga 44: | ||
!034007635 || [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | !034007635 || [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | ||
|- | |- | ||
| − | !034027764|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027764-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027951|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027951-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027952|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027952-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027953|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027953-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027954|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027954-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027955|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027955-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027956|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027956-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|- | |- | ||
| − | !034027957|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | + | !034027957-MIBAC|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Categoria:WLM 2012 - To do list]] | ||
Versione attuale delle 17:48, 22 feb 2022
Torna a: Tudù su Commons WLM Italia 2012/Emilia-Romagna.
| Per approfondire, vedi anche w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Emilia-Romagna/Provincia di Parma |
| ID | Inserire foto nella Categoria su Commons (inserire {{fatto}} quando finito; "creata" se la categoria non esiste e la si crea) |
Foto sottocategorizzate in commons:Category:Cultural heritage monuments in Province of Parma (inserire {{fatto}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e d'inserire quella per provincia) |
Numero di foto categorizzate |
|---|---|---|---|
| 03400626 | commons: |
||
| 034007301 | commons: |
||
| 034007302 | commons: |
||
| 034007303 | commons: |
||
| 034010620 | commons: |
||
| 034010621 | commons: |
||
| 034010622 | commons: |
||
| 034027623 | commons: |
||
| 034027624 | commons: |
||
| 034027625 | commons: |
||
| 034027626 | commons: |
||
| 034027627 | commons: |
||
| 034027628 | commons: |
||
| 034027629 | commons: |
||
| 034027630 | commons: |
||
| 034027631 | commons: |
||
| 034007632 | commons: |
||
| 034007633 | commons: |
||
| 034007634 | commons: |
||
| 034007635 | commons: |
||
| 034027764-MIBAC | commons: |
||
| 034027951-MIBAC | commons: |
||
| 034027952-MIBAC | commons: |
||
| 034027953-MIBAC | commons: |
||
| 034027954-MIBAC | commons: |
||
| 034027955-MIBAC | commons: |
||
| 034027956-MIBAC | commons: |
||
| 034027957-MIBAC | commons: |