Differenze tra le versioni di "Microgrant/Registro erogazioni"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant dal momento della sua attivazione ad oggi. == 2017...") |
|||
| Riga 11: | Riga 11: | ||
|-align=right | |-align=right | ||
!3 | !3 | ||
| − | |€ | + | |€ 2 500,00 |
|€ 466,28 | |€ 466,28 | ||
| − | |€ | + | |€ 2 033,72 |
|-align=right | |-align=right | ||
!4 | !4 | ||
Versione delle 17:28, 27 set 2017
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant dal momento della sua attivazione ad oggi.
2017
| Trimestre | Fondi stanziati | Fondi erogati | Avanzo |
|---|---|---|---|
| 1 | Programma non ancora avviato | ||
| 2 | |||
| 3 | € 2 500,00 | € 466,28 | € 2 033,72 |
| 4 | |||
| Totale | |||