Differenze tra le versioni di "Wiki Loves Monuments/2012/Tudù su Commons/Campania"
< Wiki Loves Monuments | 2012 | Tudù su Commons
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con '{{torna a|Tudù su Commons WLM Italia 2012}} {{vedi anche|w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Campania}} {| border="1" cellspacing="0" ! ID !! Inserire foto nell...') |
|||
| Riga 2: | Riga 2: | ||
{{vedi anche|w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Campania}} | {{vedi anche|w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Campania}} | ||
{| border="1" cellspacing="0" | {| border="1" cellspacing="0" | ||
| − | ! ID !! Inserire foto nella Categoria su Commons<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito;<br/>"'''creata'''" se la categoria non esiste e la si crea) !! Foto sottocategorizzate in [[commons:Category:Cultural heritage monuments in Campania]]<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e | + | ! ID !! Inserire foto nella Categoria su Commons<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito;<br/>"'''creata'''" se la categoria non esiste e la si crea) !! Foto sottocategorizzate in [[commons:Category:Cultural heritage monuments in Campania]]<br/>(inserire {{[[:template:fatto|fatto]]}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e d'inserire quella per regione)!! Numero di foto categorizzate |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Versione delle 21:16, 30 dic 2012
Torna a: Tudù su Commons WLM Italia 2012.
| Per approfondire, vedi anche w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Campania |
| ID | Inserire foto nella Categoria su Commons (inserire {{fatto}} quando finito; "creata" se la categoria non esiste e la si crea) |
Foto sottocategorizzate in commons:Category:Cultural heritage monuments in Campania (inserire {{fatto}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e d'inserire quella per regione) |
Numero di foto categorizzate |
|---|---|---|---|
| 06500313 | commons: |
||
| 06102214 | commons: |
||
| 06304915 | commons: |
||
| 06514016 | commons: |
||
| 06507717 | commons: |
||
| 06204418 | commons: |
||
| 06403019 | commons: |
||
| 06204720 | commons: |
||
| 06502221 | commons: |
||
| 06515722 | commons: |
||
| 06506723 | commons: |
||
| 06509824 | commons: |
||
| 064098370 | commons: |
||
| 064050439 | commons: |
||
| 064005440 | commons: |
||
| 064007441 | commons: |
||
| 064007442 | commons: |
||
| 064007443 | commons: |
||
| 064011444 | commons: |
||
| 064019445 | commons: |
||
| 064020446 | commons: |
||
| 064030447 | commons: |
||
| 064035448 | commons: |
||
| 064037449 | commons: |
||
| 064079450 | commons: |
||
| 064049451 | commons: |
||
| 064063452 | commons: |
||
| 064107453 | commons: |
||
| 064049454 | commons: |
||
| 062008455 | commons: |
||
| 062043456 | commons: |
||
| 061002457 | commons: |
||
| 061002458 | commons: |
||
| 061002459 | commons: |
||
| 061002460 | commons: |
||
| 061010461 | commons: |
||
| 061036462 | commons: |
||
| 061052463 | commons: |
||
| 061091464 | commons: |
||
| 061091465 | commons: |
||
| 061083466 | commons: |
||
| 061083467 | commons: |
||
| 061083468 | commons: |
||
| 061083469 | commons: |
||
| 061083470 | commons: |
||
| 061083471 | commons: |
||
| 061083472 | commons: |
||
| 061083473 | commons: |
||
| 061065474 | commons: |
||
| 061093475 | commons: |
||
| 061017476 | commons: |
||
| 061017477 | commons: |
||
| 061015478 | commons: |
||
| 061081479 | commons: |
||
| 061032480 | commons: |
||
| 061048481 | commons: |
||
| 061090482 | commons: |
||
| 063049483 | commons: |
||
| 063049484 | commons: |
||
| 065025485 | commons: |
||
| 065025486 | commons: |
||
| 065009487 | commons: |
||
| 065068488 | commons: |
||
| 065079489 | commons: |
||
| 065017490 | commons: |
||
| 065017491 | commons: |
||
| 065107492 | commons: |
||
| 065099493 | commons: |
||
| 065050494 | commons: |
||
| 065135495 | commons: |
||
| 065116529 | commons: |
||
| 065116530 | commons: |
||
| 065137531 | commons: |
||
| 065155532 | commons: |
||
| 064008533 | commons: |
||
| 061015643 | commons: |
||
| 062008644 | commons: |
} |