Differenze tra le versioni di "Wiki Loves Monuments/2012/Tudù su Commons/Campania"
< Wiki Loves Monuments | 2012 | Tudù su Commons
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 89: | Riga 89: | ||
!061083467||-|| - || 0 | !061083467||-|| - || 0 | ||
|- | |- | ||
| − | !061083468|| | + | !061083468||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061083469|| | + | !061083469||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061083470|| | + | !061083470||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061083471|| | + | !061083471||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061083472|| | + | !061083472||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061083473|| | + | !061083473||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061065474|| | + | !061065474||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061093475|| | + | !061093475||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061017476|| | + | !061017476||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061017477|| | + | !061017477||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061015478|| | + | !061015478||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061081479|| | + | !061081479||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061032480|| | + | !061032480||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061048481|| | + | !061048481||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !061090482|| | + | !061090482||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !063049483|| | + | !063049483||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !063049484|| | + | !063049484||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !065025485|| | + | !065025485||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !065025486|| | + | !065025486||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !065009487|| | + | !065009487||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !065068488|| | + | !065068488||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !065079489|| | + | !065079489||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
| − | !065017490|| | + | !065017490||-|| - || 0 |
|- | |- | ||
!065017491|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | !065017491|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | ||
| Riga 157: | Riga 157: | ||
!061015643|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | !061015643|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || | ||
|- | |- | ||
| − | !062008644|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |} | + | !062008644|| [[:commons:]] {{non fatto}} || {{non fatto}} || |
| + | |} | ||
Versione delle 22:23, 30 dic 2012
Torna a: Tudù su Commons WLM Italia 2012.
| Per approfondire, vedi anche w:it:Progetto:Wiki_Loves_Monuments_2012/Monumenti/Campania |
| ID | Inserire foto nella Categoria su Commons (inserire {{fatto}} quando finito; "creata" se la categoria non esiste e la si crea) |
Foto sottocategorizzate in commons:Category:Cultural heritage monuments in Campania (inserire {{fatto}} quando finito di togliere la categoria "...in Italy" e d'inserire quella per regione) |
Numero di foto categorizzate |
|---|---|---|---|
| 06500313 | commons: |
||
| 06102214 | commons: |
||
| 06304915 | commons: |
||
| 06514016 | commons: |
||
| 06507717 | commons: |
||
| 06204418 | - | - | 0 |
| 06403019 | commons: |
||
| 06204720 | - | - | 0 |
| 06502221 | commons: |
||
| 06515722 | - | - | 0 |
| 06506723 | - | - | 0 |
| 06509824 | commons: |
||
| 064098370 | commons: |
||
| 064050439 | - | - | 0 |
| 064005440 | - | - | 0 |
| 064007441 | - | - | 0 |
| 064007442 | - | - | 0 |
| 064007443 | - | - | 0 |
| 064011444 | - | - | 0 |
| 064019445 | - | - | 0 |
| 064020446 | - | - | 0 |
| 064030447 | - | - | 0 |
| 064035448 | - | - | 0 |
| 064037449 | - | - | 0 |
| 064079450 | - | - | 0 |
| 064049451 | - | - | 0 |
| 064063452 | - | - | 0 |
| 064107453 | - | - | 0 |
| 064049454 | - | - | 0 |
| 062008455 | - | - | 0 |
| 062043456 | - | - | 0 |
| 061002457 | - | - | 0 |
| 061002458 | - | - | 0 |
| 061002459 | - | - | 0 |
| 061002460 | - | - | 0 |
| 061010461 | - | - | 0 |
| 061036462 | - | - | 0 |
| 061052463 | - | - | 0 |
| 061091464 | - | - | 0 |
| 061091465 | - | - | 0 |
| 061083466 | - | - | 0 |
| 061083467 | - | - | 0 |
| 061083468 | - | - | 0 |
| 061083469 | - | - | 0 |
| 061083470 | - | - | 0 |
| 061083471 | - | - | 0 |
| 061083472 | - | - | 0 |
| 061083473 | - | - | 0 |
| 061065474 | - | - | 0 |
| 061093475 | - | - | 0 |
| 061017476 | - | - | 0 |
| 061017477 | - | - | 0 |
| 061015478 | - | - | 0 |
| 061081479 | - | - | 0 |
| 061032480 | - | - | 0 |
| 061048481 | - | - | 0 |
| 061090482 | - | - | 0 |
| 063049483 | - | - | 0 |
| 063049484 | - | - | 0 |
| 065025485 | - | - | 0 |
| 065025486 | - | - | 0 |
| 065009487 | - | - | 0 |
| 065068488 | - | - | 0 |
| 065079489 | - | - | 0 |
| 065017490 | - | - | 0 |
| 065017491 | commons: |
||
| 065107492 | commons: |
||
| 065099493 | commons: |
||
| 065050494 | commons: |
||
| 065135495 | commons: |
||
| 065116529 | commons: |
||
| 065116530 | commons: |
||
| 065137531 | commons: |
||
| 065155532 | commons: |
||
| 064008533 | commons: |
||
| 061015643 | commons: |
||
| 062008644 | commons: |