Differenze tra le versioni di "Microgrant/Registro erogazioni"
Jump to navigation
Jump to search
(→2023) |
(→2023) |
||
| Riga 125: | Riga 125: | ||
|€ | |€ | ||
|-align=right | |-align=right | ||
| − | | | + | |[[Microgrant/2023/Premi e cerimonia di premiazione per i concorsi locali WLM Lake Como e WLM Lombardia 2023|Premi e cerimonia di premiazione per i concorsi locali WLM Lake Como e WLM Lombardia 2023]] |
| − | |€ | + | |€ 700 |
|€ | |€ | ||
|-align=right | |-align=right | ||
Versione delle 09:59, 10 nov 2023
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant nell'anno in corso.
2023
Anni precedenti
Note
- ↑ cofinanziamento a progetto non finanziato da Fondazione Cariplo