Differenze tra le versioni di "Bilancio consuntivo 2024"
Jump to navigation
Jump to search
Pianificazione, relazioni sulle attività, bilanci sociali e bilanci di Wikimedia Italia
| Riga 777: | Riga 777: | ||
| align="right" |40.553 | | align="right" |40.553 | ||
| align="right" |39.218 | | align="right" |39.218 | ||
| − | |- | + | |- style="font-size:90%" |
|''55-85-000151 CONTRIBUTI PER PARTECIPAZIONE PROGETTI'' | |''55-85-000151 CONTRIBUTI PER PARTECIPAZIONE PROGETTI'' | ||
| − | |''1.335,00 €'' | + | | align="right" |''1.335,00 €'' |
| − | |''-'' | + | | align="right" |''-'' |
|- style="font-size:90%" | |- style="font-size:90%" | ||
|''55-85-000155 CONTRIBUTO PROGETTO EMPOWERING ITALIAN GLAMS'' | |''55-85-000155 CONTRIBUTO PROGETTO EMPOWERING ITALIAN GLAMS'' | ||
Versione delle 10:33, 17 apr 2025
Work in progress
- Bilancio consuntivo di Wikimedia Italia anno 2024
La versione ETS del bilancio d'esercizio 2024 sarà approvata nel corso dell'Assemblea dei soci del 10 maggio 2025.
Al fine di facilitare confronti e la transizione ai nuovi formati è disponibile anche il Bilancio consuntivo 2024 secondo il formato usato dall'associazione negli esercizi precedenti.
Una versione in inglese è disponibile in Bilancio consuntivo 2024/en.
Stato Patrimoniale
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rendiconto gestionale
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Relazioni
Revisione ancora in corso da parte di Organo di Controllo e Revisori dei conti.